Freistaat Fuchsen

Karriere von Karl Harvald zu Schnitzelberg


Registereintrag

aktuelle Ämter

Derzeit werden keine Ämter ausgeübt.

Bereits ausgeübte Ämter

Amt ⇓ ⇑ von ⇓ ⇑ bis ⇓ ⇑
Oberster Richter12.02.201120.02.2012
Entlassung wegen Inaktivität
Oberster Richter26.09.201012.02.2011
Hofkanzler04.201008.2010
Hofkanzler01.201004.2010
Oberster Richter30.09.200907.01.2010
Hofkanzler03.200908.2009
Hofkanzler10.200803.2009